Работая над этой версией, японские инженеры модернизировали мотор и ходовую часть байка. Также заметно изменился дизайн модели. Продажи новинки намечены на май-июнь 2022 года.

Новый мотоцикл CB300R присоединяется к уже представленным нейкедам CB1000R, CB650R и CB125R уникальной серии мотоциклов Honda Neo Sports Café. Улучшенный байк весит всего 144 килограмма, при этом за его работоспособность отвечает высокооборотистый 286-кубовый двигатель с жидкостным охлаждением и системой газораспределения DOHC 4V.

На рынок выходит новый мотоцикл Honda CB300R 2022 модельного года
2022 HONDA CB300R

Мотор полностью отвечает требованиям стандарта «Евро-5». Заявленная максимальная мощность – 22,9 кВт, а пиковый крутящий момент – 27,5 Нм. Специальное сцепление гарантирует плавное переключение передач и снижает риск срыва заднего колеса при быстром переключении на пониженную передачу и резком торможении.

За оптимальный баланс жесткости отвечает трубчатая рама из штампованной стали. А ещё новый CB300R лучше справляется с неровностями на дороге.

На рынок выходит новый мотоцикл Honda CB300R 2022 модельного года
2022 HONDA CB300R

Из заявленных для новинки опций выделим ABS под управлением блока IMU, конический стальной руль, обновленный ЖК-дисплей приборной панели и полностью светодиодное освещение.

Напомним, модели серии Neo Sports Café – это возрождённый стиль кафе-рейсеров, который строится на принципах профессиональной инженерии, классического дизайна и передовых технологиях.

Новый CB300R 2022 модельного года получит и расширенную цветовую палитру. Его кузов может примерить новые оттенки Pearl Dusk Yellow и Mat Pearl Agile Blue, а также стильные цвета Mat Gunpowder Black Metallic и Candy Chromosphere Red.

Комментарии

Добавить комментарий

Войти

Зарегистрироваться

Сбросить пароль

Пожалуйста, введите ваше имя пользователя или эл. адрес, вы получите письмо со ссылкой для сброса пароля.